ТАЙНОЕ АРМЯНО-ИЗРАИЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ. БАКУ В НЕДОУМЕНИИ

16 июля, 2020 - 17:44

Как известно, 12 июля на границе Тавушской области Армении и Товузского района Азербайджана произошел инцидент, из-за которого на протяжении нескольких дней длится напряженная ситуация. Инцидент вылился в боевые действия, впоследствии чего имеются потери с обеих сторон. Однако хотим обратить внимание читателей на очень важную деталь, а именно на потери БПЛА Азербайджана.

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ ВС Армении сбили порядка 15 БПЛА, в том числе израильский беспилотник Hermes 900, который с момента создания, с 2009 года, сбить никому не удавалось.

Как же это удалось военнослужащим Армении? Понятное дело, что сбивать один из самых мощных в мире беспилотников возможно только с помощью уникальных технологий, которыми ныне владеет Армения. Азербайджанская сторона также удивлена: ведь была уверена, что господствует в небе и опасность в этой связи не грозит.

По нашим источникам, Армении эти технологии были переданы в рамках армяно-израильского секретного сотрудничества. Небезызвестно, что ныне армяно-израильские отношения динамично прогрессируют и перешли на новый уровень. В скором времени ожидается открытие посольства Армении в Тель-Авиве и, возможно, консульства в Иерусалиме. Кроме того, Израиль в последние годы поставил Азербайджану оружие примерно на 4 млрд долларов и сейчас хочет нивелировать свою вину перед Арменией. Дело в том, что со стороны Азербайджана израильские летательные аппараты используются не только против ВС Армении, но и против мирных жителей, что в свою очередь ставит под удар Израиль перед международным сообществом.

Чтобы показать свою непричастность, в инженерно-конструкторских кругах Израиля расценили действия азербайджанской армии как непрофессионализм и разгильдяйство, впоследствии чего был подставлен под удар "летающий мозг".

Также стало известно, что 15 июля по требованию азербайджанской стороны в Баку вылетела группа израильских экспертов для выяснения причин бесславного конца многочисленных БПЛА.

Комментарии

Лапша, полная лапша. Хватит нести околесицу.
Израиль должен ответить за свою подлость и вековую армянофобию. И ответит - будьте уверены.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image