Юлия Латынина: Почему нельзя предавать Армению. ВИДЕО

29 сентября, 2020 - 21:21

Россия предает Армению, и это — страшная историческая ошибка. Получается, что Москва готова убрать Пашиняна руками турок только за то, что он борется с коррупцией и пришел к власти в результате революции.

Никто не спасет армян, кроме них самих, но Россия, как минимум, должна без всяких условий поддержать Армению в этой войне в той же мере, в которой Турция поддерживает Азербайджан.

Комментарии

Надо, мне кажется, вежливее про кремль и про Россию говорить. Согласен надо помогать, но кем, у вас Юлия есть дети? Пошлите их. Надо помогать, но надо знать, что помогаешь благодарному народу.

Прохор, намекая на неблагодарность моего народа, вы предстаёте в нехорошем свете как неграмотный и некультурный человек. Откройте интернет и найдите статьи про армян, вносивших и вносящих огромный вклад в развитие России.
Это мы, еще не оправившиеся от Геноцида 1915 года, направили на фронта ВОВ более 600 тысяч своих сыновей и дочерей, половина из которых остались лежать в земле Украины, Белоруссии и др., ставших после развала СССР почему-то чужими, особенно с передачей огромных партий вооружений нашему сегодняшнему врагу. И не рассказывайте мне, что все народы внесли свой вклад в Великую Победу! Почему-то соотношением погибших в ВОВ на душу населения, армянский народ вышел на 4 место, естественно, уступив лишь русским, украинцам и белорусам, на чьих территориях, собственно, и проходил театр военных действий той войны. Те же азербайджанцы, выполняя квоту призыва, равную 8% от общего числа лиц призывного возраста, спрятались за спины армян, направив на фронт вместо себя только с территории Нагорного Карабаха 23% армянских парней. В числе дезертиров, спрятавшихся за сухими плановыми показателями, а по сути за спинами армян, был лично отец Ильхама - Гейдар Алиев. Да и сам ильхам в прошлую армяно-азербайджанскую войну прятался за спинами уже своих соотечественников в Москве.
Неблагодарных он нашёл, видите-ли.
Сегодня Россия имеет большой ядерный потенциал, благодаря которому, в том числе, и некоторые не особые личности, проживающие в России, чувствуют себя защищёнными от внешних посягательств. Так вот, откройте интернет и найдите фамилию строго засекреченного ранее Кочарянца, внёсшего огромный вклад в формирование этого самого ядерного щита. В этом ряду стоят не менее знаменитые фамилии Армянских физиков Алихановых, созидавших тот самый ядерный щит, Виктора Амбарцумяна и многих других. Наши военные деятели внесли огромный вклад в развитие защиты и военной науки Царской и нынешней России - Лорис-Меликов, Бабаджанян, Баграмян, Арцатогордзян, Худяков и многие-многие другие. Наши разведчики, ваявшие структуры нынешней разведки СССР и России, внесли неоценимый вклад в безопасность страны.
Экономика России. Взять, хотя-бы, налоговый вклад армян в сегодняшний бюджет России. Он несопоставимо большой по сравнению с вкладом многих предпринимателей других национальных групп. При всем при том, что все заработанные деньги армяне вкладывают непосредственно в развитие своего бизнеса именно на территории России. Нам в основном не свойственно вывозить капитал за рубеж. А вот многие русские новуриши, разграбленные средства у своей Родины (да, именно, «у») припрятали во всяких там европах и америках.
Да и вклад армян в развитие непосредственно русского языка велик. Взять, хотя бы, знаменитые Словари русского языка Рубена Аванесова, сына тех самых карабахских армян, которых кто-то по своей невежливости попыталась обвинить в неблагодарности.
Наш вклад в развитие России существенен и описать его не хватит ни томов, ни времени.
Прохор, извинитесь, иначе я вас оскорблю.

Кстати, Прохор, знание родного языка у вас «так себе».

Дорогая Юлия, сегодня в Центре Земли (регион Средиземноморья) армяне бьются не только за своё будущее. Так уж получилось, в том числе и географического положения, мы на протяжении столетий сдерживаем продвижение всяких диких племён с востока на Запад и Север.
Если тандем турок-азеров-игил победит и станет огромной силой, они, без сомнения, двинутся дальше и сметут на своём пути все и всех. В недавней человеческой истории это было и сейчас реально начинает повторяться.
Мы, армяне, очень набожны, умеем не только работать, но и воевать.
Бог с нами, мы победим!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image