О том как армянский политолог в одиночку затоптал азагитпроповское шакальё

26 марта, 2015 - 12:22

Казалось бы, не первый год дружу с армянским политологом и общественным деятелем Левоном Грантовичем Мелик-Шахназаряном, знаю о его сумасшедшей работоспособности, требовательности к себе и коллективу, умении оперативно отозваться на любой вызов врага, способности грамотно раскрыть суть любого факта во взаимоотношениях двух армянских государств с турецкими образованиями, и все равно не перестаю удивляться. Удивляться тому, как своим слогом он выводит из строя вражескую пропагандистскую технику и личный состав и отправляет в топку баснословные суммы, выделяемые на эти цели руководством образования закавказских турок.

А суммы действительно фигурируют немалые. Создание в структурах МНБ Азербайджана специального отдела по противодействию Восканапату, оплата организации мощнейших DDOS-атак на Восканапат мощностью в несколько десятков миллионов запросов в секунду, засыл наемных убийц, создание в рамках холдинга АПА отдельной финансируемой информационной структуры в противовес Восканапату, изучение статей, сообщений форума и даже комментариев пользователей Восканапата «под микроскопом», расходы на содержание киностудии «Сенедли ве тедрис фильмляри киностудияси» и на адаптацию украинских роликов под аскеринную тематику, попытки блокировать вещание Восканапат.инфо на территории Азербайджанской республики и проч. и проч.

И все, хоть плачь, — впустую.

И даже в те дни, когда сайт работал над восстановлением после очередной мощнейшей DDOS-атаки, а наш руководитель в кои веки позволил себе совершить небольшую поездку на отдых, даже тогда вокруг фейсбук-страницы Восканапата косяками бродили задыхающиеся от собственной лжи шерстяные валухи азагитпропа, жадно ловя глотки живительного воздуха в виде информационной правды от Восканапата.

Не забудем и расходы азагитпропа на попытки вбить клин между армянами и другими коренными народами региона. Практика последних лет показывает, что и эти попытки потерпели полное фиаско.

Члены коллектива «Голубой устрицы» азагитпропа чуть ли не каждый свой материал начинают с призыва к азербайджанским пользователям не читать Восканапат… и тут же пересказывают содержание статей портала и даже комментариев пользователей к ним буквально наизусть. Для огромного количества закавказских турок солнце всходит и заходит вместе с Восканапатом.

А сколько завербованных зарубежных писак, сколько разнообразных самовыдвиженцев в предатели, наподобие кузнецовых да синицыных, было выявлено, разоблачено и превращено в нерукопожатных особей Восканапатом за последние годы. Сколько афер было вскрыто, сколько самых высокопоставленных лиц и самых изощренных академических мошенников было выведено на чистую воду.

На эти деньги можно было собрать, вооружить и отправить в бой полноценное войсковое соединение, а, значит, можно считать, что Восканапат своей работой уничтожил такое соединение, пустив под откос, заставив взлететь на воздух и превратив в пыль жирный кусок из бюджета мазутного султаната.

А в последние дни провалившаяся «голубая дивизия» холдинга АПА уже в открытую объявила о своей полной капитуляции перед армянским политологом. Посудите сами, в течение пары дней находящаяся на государственном финансировании структура один за другим выдает в эфир материалы, своим интеллектуальным содержанием и лексиконом ничем не отличающиеся от надписей на грязных деревенских сортирах где-нибудь в кюрдамирском или геокчайском захолустье. Это ли не признание невозможности противостоять правде Восканапата?

В своем захлебывающемся от бессилия злобном лае азагитпроповские шакалята то неосторожно признаются в засыле на нашу территорию аскеринно-зверинных диверсионных групп (в разрез азербайджанскому официозу, утверждающему обратное), то празднуют «блестящее завершение операции», отмеченной 14-ью трупами аскерни, заверяя, что таких потерь «еще будет очень и очень много», то с улыбкой счастливого олигофрена на немытых мордочках рассказывают о том, что «за последний год в азербайджанской армии потерь среди снайперов зафиксировано не было», тогда как только за прошлый год с учетом всех известных нам потерь, включая потери, понесенные в результате диверсионных вылазок в январе, мае, с 31 июля по 9 августа, в декабре, а также в ходе спецоперации по эвакуации пилотов сбитого армянского вертолета, общие потери Азербайджана составили от 213 до 218 голов аскеров. Поверить в то, что на этом огромном кладбище дохлой аскерни нет ни единого могильного холмика снайпера (вернее, бывшего снайпера), может разве что супруга дынеголового азербайджанского киношника.

Более того, на фоне полного запрета на информацию о потерях в рядах аскерни благодарные азербайджанские пользователи, включая сотрудников тамошних СМИ, черпают информацию о своих потерях из информационных сводок Восканапата. А что им остается делать, когда собственная пропаганда трижды на неделе хоронит одного и того же аскера, устраивает военные почести в белых сапожках по аскеру-суициднику и информационно умервщляет собственную аскерню всеми доступными способами, включая такие экзотические, как смерть под лавиной посреди Гандзака, смерть от обрушившейся крыши сортира, от геморроя, резиновой покрышки или укуса степного суслика.

Бессильная злоба и ненависть вражеских шакалят к армянскому политологу понятна. Ибо сказано: «Ненавистью врага измеряйте серьезность ваших дел, — и огромное количество политических лиц и организаций станет смешным. Значит, завидуйте тем, кто стал достойным самой большой ненависти!»

Все вышесказанное только подтверждает эффективность работы Восканапата и правильность избранного им курса на уничтожение искусственно созданного фашистского турецкого образования в восточном Закавказье.

А потому еще раз низкий поклон Левону Грантовичу за его подвижническую деятельность. Так держать!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image