В Армении в российской военной базе начался конкурс «Леди в погонах»

28 февраля, 2017 - 13:24

В российской военной базе Южного военного округа, дислоцированной в Республике Армения, в преддверии празднования Международного женского дня – 8 марта начался военно-патриотический конкурс «Леди в погонах – 2017». Состязания пройдут в три этапа по шести  номинациям, в которых принимают участие более 50 конкурсанток из числа военнослужащих женского пола из воинских частей Гюмрийского и Ереванского военных гарнизонов.

На первом этапе конкурса в номинации «профессионального искусства», который проводится на высокогорном полигоне «Камхуд», девушки должны будут пройти полосу препятствий с выполнением нормативов по тактической, огневой, физической, инженерной, медицинской, строевой подготовке, радиационной, химической, биологической защите, работе на современных средствах связи, выпечке хлеба и приготовлению двух блюд в полевых условиях.

Второй этап предусматривает выполнение заданий по двум номинациям - «визитная карточка» и «художественное слово». Девушкам необходимо будет раскрыть свою личность и продемонстрировать творческие способности в пародии на знаменитых актеров и актрис.

Завершающий этап пройдет в день празднования 8 марта в клубе гарнизонного дома офицеров. В финале 8 конкурсанток примут участие в трех номинациях «кулинарное мастерство», «эрудированность» и «дефиле» в вечерних платьях. Победительницы будут награждены титулованными призами и ценными подарками.

Состязания среди женщин военнослужащих в соединении приобрело традиционный характер. Конкурс «Леди в погонах» проводится в третий раз, показывая деловые, женственные и материнские качества.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image