Нет и не может быть оправдания!

5 апреля, 2017 - 21:49

Директор Института Организации Договора о коллективной безопасности в Армении Нвер Торосян призвал объединить усилия в борьбе с экстремизмом. Он выразил искренние соболезнования в связи с гибелью людей в результате террористического акта в метро Санкт-Петербурга, пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

      По его словам, эта трагедия «требует от всех нас  объединиться в борьбе с экстремизмом, дать твердый и решительный отпор вылазкам террористов». Террористическим преступлениям нет и не может быть оправдания. Армянский народ разделяет скорбь и боль вместе с Россией, подчеркнул Нвер Торосян.

      По последним данным Минздрава РФ, число жертв террористического взрыва 3 апреля в перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» питерского метро, достигло 14 человек. Сорок девять пострадавших пока остаются в лечебных учреждениях города. В МЧС России продолжают работу телефоны «горячих линий», по которым можно получить информацию и психологическую поддержку в связи с «чрезвычайной ситуацией» в Петербургском метрополитене. Они открыты на базе Центра экстренной психологической помощи МЧС России и Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу.

                                Ашот Гарегинян

Комментарии

Страшно, ужасно! Погибают невинные люди из-за подонков!

Господа, делаете выводы. Все террористы, они мусульмане. И давайте без каких то ложных возмущений, называть вещи своими именами. И против чумы терроризма надо принять самые жестокие меры.

Вот не понятно! Этот урод-узбек из Киргизии, ответил России черной благодарностью, за то, что он в отличие от 100000 своих сородичей, получил в России гражданство, пользовался со всеми благами российского общества (бесплатная медицина, образование). Имели свою работу, которая приносила нормальные доходы. НЕБЛАГОДАРНЫЕ МРАЗИ!!! Запретить выдачи российских паспортов таким тварям.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image