Спасение – на Востоке, а не на Западе, считает “Сивилла XXI века”

1 июля, 2017 - 19:04

Запад негодует: объявленные против России санкции, перманентно продлеваемые и ужесточаемые, не приводят к желаемому результату: эти дерзкие восточные славяне никак на колени не становятся. Вот некоторые, в лице, например, той же Украины, очень даже становятся, послушно челом бьют, по большому счету, на европанели готовы истово промышлять. А с Россией получается кикс. Даже при наличии могучей кучки целенаправленно выпестованных новоявленных «правдоискателей», зарабатывающих на пропитание профессиональной нелюбовью к Отечеству, а также обливанием помоями тех, кто осмеливается его любить.

К слову: подобные “регулируемые революционеры” имеют место быть не только в России, но и в ее немногочисленных ныне союзниках. Атака ведется по всем фронтам. Тем не менее, адресат этой атаки как-то не торопится капитулировать. Что вызывает у оппонентов нескрываемое раздражение. 

А с недавних пор это раздражение приобрело даже некоторый оттенок паники. Тревогу у Запада вызывает увеличение России в размерах. Дело в том, что, по примеру Крыма в 2014 году, в текущем году вполне вероятно присоединение к ней еще одного субъекта – Южной Осетии. Во всяком случае, Цхинвал изъявляет такое желание. Выражением которого стало заявление о проведении референдума, подписанное в мае прошлого года тогдашними президентом этой частично признанной республики Леонидом Тибиловым и спикером парламента Анатолием Бибиловым (ныне президентом является последний).

Власти республики предприняли такую инициативу, как отмечалось в заявлении, “руководствуясь долгосрочными интересами югоосетинского народа и стремясь обеспечить стабильность общественно-политической обстановки в Республике Южная Осетия”. 

Провозгласив независимость в августе 2008 года, после пятидневной “грузинской войны”, Южная Осетия не раз выражала намерение войти в состав Российской Федерации. Признав суверенитет бывшей грузинской автономии, Кремль, против этого, в принципе, не возражает. Так, еще в бытность премьер-министром РФ Владимир Путин не исключал присоединения Южной Осетии к России. Однако, по его словам, это может произойти только по доброй воле осетинского народа. Такое мнение он, в частности, озвучил во время встречи с участниками молодежного лагеря “Селигер-2011”. Не изменилась позиция Путина и сегодня. “Мы не можем, я думаю, этому противиться. Нас ничего не сдерживает, кроме интересов самогò югоосетинского народа”,- заявил Путин в ходе своей “прямой линии” в прошлом году.

В упомянутом документе уточняется, что голосование относительно вхождения Южной Осетии в РФ состоится после выборов президента республики. Выборы уже состоялись – в апреле текущего года. Так что проведение референдума ничто не сдерживает. И, если все пройдет без эксцессов, то, по-видимому, уже в текущем году жители Южной Осетии станут россиянами.

Она видит избранных

В последние недели по поводу всего этого в сети начали распространяться умозаключения, на первый взгляд вроде не связанные ни с Южной Осетией, ни с ее намерением “приплыть” к России. Причем связаны эти умозаключения с Ереваном. Ведь именно в армянской столице проживает ясновидящая Аида Тер-Карапетян, пару лет назад предсказавшая, что бывшие союзные территории вскоре начнут присоединяться к России.

Поиск информации о прорицательнице дал некоторые результаты. Так, наша соотечественница – наследница древнейшего рода священников, хранительница так называемой “Красной Библии”. Её предки оберегали этот мистический талисман семьи не одну сотню лет. Потому что он помогает заглянуть в будущее. С его помощью Аида, к примеру, предсказала точную дату ухода Бориса Ельцина за несколько месяцев до того события. А до того – распад Советского Союза, войну в Чечне, путч 1993 года, дефолт 1998-го. “Даты событий, как вспышки света, печатаются в моем сознании,- говорит ясновидящая в комментарии телеканалу “РЕН ТВ”.- Это происходит визуально, а не посредством слышимого голоса. Я три раза прошу подтвердить – правильно ли все это, или вмешивается моё земное сознание? А когда явление повторяется три раза, я записываю его на бумаге, и говорю, что это произойдет”.

Пророческий дар у Аиды открылся в середине 1970-х годов. В церкви, во время молитвы, она молиласьться вдруг увидела Иисуса Христа. Женщина не поверила своим глазам. Однако ей явилась Богоматерь и поведала: теперь Аиде открыто прошлое и будущее, а книга – та самая “Красная Библия” – укажет путь к толкованиям видений. Так и получилось. 

“Я знаю, что высшие силы помогают России и руководителям этой страны,- говорит Аида.- Мне сообщают, что этот народ будет вознесен, в первую очередь, благодаря своей искренности. Потому что их вера в Бога лишена притворства”.

Послания свыше касаются и отдельных людей. Глядя на человека, Аида видит его дальнейшею судьбу. Именно так она разглядела во Владимире Путине, сменившем Ельцина на президентском посту в России, избранника высших сил. По словам пророчицы, ее поразило то, что, когда Ельцин стал российским президентом, ей “сверху” сказали, что он должен отправиться в Иерусалим, чтобы получить там благословение. А после этого у русского народа появится руководитель, который будет избранником свыше. Путину, говорит А.Тер-Карапетян, суждено поднять Россию на недосягаемую высоту, восстановив при этом духовный потенциал нации. “Эта нация,- говорит она,- имеет особый дар – способность помогать другим. И, поскольку русские принимают всех с чистым сердцем, то точно так же принимает их и сам Господь”.

С началом нового тысячелетия Земля вступила в эру Водолея. А это – астрологический знак России. Значит, российскому государству в XXI веке предопределена решающая роль в мире?

Армянская предсказательница считает – так оно и будет. Два года назад она уже говорила, что Россия встанет во главе нового союза государств (через некоторое время возникло межгосударственное объединение БРИКС во главе с Россией), и к ней примкнут некоторые бывшие союзные республики, в том числе и Армения. Аида считает, что  России уготована миссия своего рода “Ноева ковчега” новой эры, который не даст погибнуть существующей цивилизации человечества. 

Сведения об Аиде Тер-Карапетян удостаиваются в Интернет-сообщества довольно широкого спектра оценок– от заинтересованности до злобного сарказма на  грани ненормативной лексики (а порой – и за этой гранью). В принципе, иного, наверное, ожидать и не приходится. Во все времена в отношении к прорицателям, от Сирано де Бержерака и монаха Авеля до Вольфа Мессинга и Эдгара Кейси, преобладает некий скептицизм, сдобренный подсознательным страхом перед нематериальными субстанциями. Конечно, можно верить или не верить прогнозам людей, трактующих о том, чего сегодня не существует, как о чем-то вполне реальном. Да и наивно было рассчитывать на такие предсказания, строить на их основе далеко идущие расчеты, а потом возлагать на пророков ответственность, если действительность складывается иным образом. Однако всякий раз, когда свершается событие, о котором, как выясняется постфактум, кто-то из таких прорицателей предупреждал ранее, в сердце закрадывается легкий холодок…

Ашот Гарегинян

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image