Во Владивостоке задержан азербайджанец подозреваемый в ограблении бизнесмена из Вьетнама

15 сентября, 2017 - 23:52

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали двух мужчин, подозреваемых в нападении на иностранного предпринимателя. Преступление произошло еще в апреле текущего года, а добычей злоумышленников в масках стали более трех миллионов рублей.

По информации источника в правоохранительных органах, в рамках расследования уголовного дела по факту грабежа в отношении бизнесмена из Вьетнама полицейские задержали двух подозреваемых в преступлении. Организатором нападения на занимающегося оптовой торговлей фруктами иностранца стал уроженец Азербайджана, который полностью сознался в содеянном.

Напомним, что в конце апреля двое злоумышленников в камуфляжных костюмах и черных масках проникли на территорию оптовой базы на Снеговой,13, где располагается офис бизнесмена из Вьетнама. Ворвавшись в помещение, грабители силой забрали находившуюся в кабинете коробку с деньгами и скрылись.

По словам иностранного предпринимателя, добычей злоумышленников стала его выручка за три месяца в сумме 3 миллионов 460 тысяч рублей.

По факту грабежа, совершенного группой лиц в особо крупном размере, возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

По материалам http://www.newsvl.ru/accidents/2017/09/15/162988/ 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image