Выборы президента России: глава Армении поздравил Путина с убедительной победой

19 марта, 2018 - 13:13

Действующий глава Армении Серж Саргсян направил поздравительную телеграмму Владимиру Путину в связи с его победой на выборах президента России. Об этом сообщает пресс-служба лидера Армении.

Саргсян выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие во всех сферах между Москвой и Ереваном. Он напомнил, что Армению и Россию связывает «проверенная временем дружба братских народов».

Он поздравил действующего президента России с убедительной победой.

«Результаты состоявшегося голосования свидетельствуют о широкой поддержке гражданами России проводимого под Вашим руководством последовательного курса на всестороннее развитие страны, модернизацию экономики и дальнейшее повышение ее роли в глобальных процессах», — решительно подчеркнул Саргсян.

На состоявшихся 18 марта выборах президента Российской Федерации действующий лидер страны кандидат Владимир Путин побеждает с огромным отрывом от других кандидатов, набрав 76,67% голосов после обработки данных 99,75% протоколов участковых комиссий. Данная поддержка избирателей рекордная за его политическую деятельность.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image