Реабилитация Дениса Любимова продолжается – необходима наша поддержка

1 апреля, 2018 - 20:59

Дорогие читатели! Наша с вами помощь необходима Денису Любимову, про которого вы уже не раз читали на сайте Информационного Центра «Еркрамас». Мы благодарим всех, кто откликнулся и помог мальчику достичь больших успехов. Напомним, Денис – сын нашего сотрудника. У ребенка «аутизм, расстройство экспрессивной речи, задержка речевого развития, элементы СДВГ». Ребенку требуются регулярные усиленные занятия со специалистами, благодаря которым можно добиться улучшения. Однако оплата непосильна для родителей, которые выплачивают ипотеку и растят второго мальчика.

Благодаря финансовой помощи неравнодушных людей, мальчику удалось преодолеть ряд проблем, однако пока необходимо продолжать финансовую помощь, поскольку с социализацией ребенка в обществе всё еще есть проблемы.

Предлагаем вниманию всех неравнодушных людей письмо родителей Дениса – Алексея Любимова и Кристины Айрапетовой.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы безмерно благодарны всем, кто не остался равнодушным и откликнулся на нашу просьбу о помощи. Огромное спасибо Артуру Бахшиевичу, который уже неоднократно помогал нам. Также ощутимую материальную поддержку в этот раз оказали Александр Робертович и Арам Вазгенович. Мы очень признательны вам – вы помогли собрать значительную часть средств на прошлый курс реабилитации для нашего сына. Благодаря вашей помощи, Денис посещает занятия со специалистами, развивается, его речь и поведение постепенно «выравниваются». Нам уже удалось преодолеть некоторые страхи. Сын начинает общаться с другими детьми, чего раньше не мог делать. У него улучшилась координация движений и крупная и мелкая моторика. Несмотря на это, впереди еще очень много работы. Занятия необходимо продолжать. У Дениса есть шансы пойти в обычную школу, если не в 7, то в 8 лет. Если в ближайшие месяцы у нас получится собрать значительную сумму, то летом или осенью мы сможем повезти сына также к специалистам в Москву. Ваша помощь нам по-прежнему необходима, так как самим нам не справится со всеми свалившимися на нас трудностями и проблемами. Мы искренне благодарны за любую помощь и поддержку, которую вы нам оказываете.

Алексей и Кристина, родители Дениса

Редакция ИЦ «Еркрамас» вновь обращается к читателям с просьбой оказать малышу помощь.

Для оказания помощи на лечение Дениса средства можно перечислять на следующие реквизиты:

Карта Сбербанка (Maestro): 63900201 9002838244

Яндекс Деньги: 410013065572414

Qiwi-кошелек: 8 989 801 05 12

Для международных переводов (PayPal): alexharavaci@gmail.com