Потап назвал Србуи Саркисян "первой" на украинском шоу "Голос" и предложил спеть по-армянски (ВИДЕО)

2 апреля, 2018 - 18:22

Армянская певица Србуи Саркисян продолжает покорять зрителей и членов жюри шоу "Голос Украины".

На этапе нокаутов она исполнила польскую песню "Dziwny jest ten swiat". Другие конкурсанты и члены жюри признали Србуи лучшей, назвав "бриллиантом" в команде Потапа.

Другой член жюри Джамала вспомнила, как на этапе слепых прослушиваний отчаянно боролась за то, чтобы Србуи вошла в ее команду.

"У тебя совершенно невероятный голос. Но в сегодняшнем твоем выступлении мне показалось, что ты эмоциями сама себе мешала. Все ноты - гениальны, тембр - гениальный. Но у меня не было ощущения легкости пения, завораживающего пения, как ты умеешь это делать", - сказала Джамала.

Наставник Србуи Потап признался, что дает певице "неудобные" песни.

"Ты пела на украинском языке, теперь на польском, я очень хочу услышать и сделать с тобой что-нибудь на армянском", - сказал Потап.

По его словам, в этом выпуске Србуи - номер один. Таким образом Србуи заняла кресло лидера и вышла в финал.

Сама певица призналась, что "хочет идти дальше и помочь Потапу выиграть в этом году".

Србуи Саркисян – 23 года. В 2013 году она заняла второе место на армянском шоу "X Factor". Србуи считает, что участие в шоу "Голос Украины" может дать толчок ее сольной карьере.

Комментарии

Благодаря Србуи, я для себя открыл по настоящему Потапа. В дуэтее они лействительно шли вровень, но Брбуи оказалась чуточку глубже и Потап именно это и заметил. Буду ждать совместное исполнение Потапа и Србуи. Предупреждаю многое будет зависеть от выбора песни. Нужно обязательно призвать армянского советника, а может быть даже двоих в различных ипостасях. Мне кажется Потап должан найти для себя новую Настю. Жду с нетерпением. С Богом, ребята!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image