В Арцахе отметили День сотрудника Государственной службы по чрезвычайным ситуациям

30 октября, 2018 - 13:41

30 октября Президент Республики Арцах Бако Саакян присутствовал на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Как сообщили в Главном информационном управлении аппарата Президента, в своей поздравительной речи Бако Саакян отметил, что сотрудники структуры осуществляют важную и ответственную работу, будучи готовыми каждую секунду реагировать на различные чрезвычайные ситуации, приходить на помощь гражданам, решать разноплановые задачи. «Это требует соответствующей профессиональной подготовки, совершенствования навыков и умений, применения инноваций в данной сфере, обеспечения тесных связей с центральной и территориальными структурами учреждения, систематизированного взаимодействия со всеми компетентными ведомствами», – подчеркнул в своем выступлении глава государства.

Бако Саакян отметил, что деятельность Государственной службы по чрезвычайным ситуациям находится в центре особого внимания государства, и за эти годы были выполнены масштабные работы по улучшению условий труда, модернизации материально-технической базы и улучшения социальных условий сотрудников ведомства.

В ходе мероприятия состоялась также церемония награждения.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image