Московская армянская гимназия приняла своих первых посетителей

19 марта, 2019 - 20:31

Уникальная и единственная в своем роде общеобразовательная Гимназия имени Святого Григора Нарекаци, расположенная на территории армянского храмового комплекса, распахнула свои двери для первых посетителей.

В открытой по инициативе и благословению главы Российской и Ново-Нахичеванской епархии ААЦ архиепископа Езраса Нерсисяна гимназии классическое образование на русском языке будет сочетаться с обязательным изучением армянского языка, литературы и истории Армении. Здесь созданы все условия для духовно-нравственного развития детей. Благодаря учебной программе каждый ребенок сможет поверить в свои возможности и раскрыть свои таланты.

Уже трижды в марте по воскресеньям проводились дни открытых дверей, в ходе которых для будущих учеников и их родителей прошли экскурсии по гимназии, посредством презентаций были представлены возможности, особенности и достоинства учреждения.

В фойе гимназии под чарующие звуки скрипки дети в непринужденной в игровой форме проходили тестирование у учителя русского языка и литературы, беседовали с преподавателями ИЗО и физкультуры, знакомились с азами ментальной арифметики, разглядывали удивительные пейзажи, украшающие стены гимназии, а потом, уставшие и довольные, весело утопали в уютных ярких пуфиках.

Добро пожаловать в нашу гимназию! Мы с радостью встретим всех желающих с радостью и с удовольствием все покажем, обо всем расскажем и постараемся ответить на все вопросы. Ждем вас и ваших детей в следующее воскресенье с 11:00 на очередном дне открытых дверей.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image