В Культурном центре Посольства Армении в России стартует международный фестиваль квантового искусства

10 апреля, 2019 - 19:37

С 15 апреля в Культурном центре Посольства Армении в России стартует международный фестиваль квантового искусства. Подробности сообщаются на странице посольства Армении в РФ в соцсети Facebook.

«”Квантовое движение” рассматривает синтез науки и искусства, где микроскопические основы мироздания рождают новые формы искусства. “Квантовое искусство” балансирует между мыслью и реальностью, рождая уникальное пространство материи жизни: видимое-невидимое, настоящее-невероятное, сложное-элементарное, упорядоченное-хаотичное.

Организаторы проекта – Международная группа MAQ и Культурный центр Посольства.

В рамках фестиваля с 15 по 19 апреля будет представлено творчество 17 художников из разных стран мира: Италия, США, Россия, Аргентина, Австралия, Румыния, Египет.

Ежедневно в Культурном центре в рамках фестиваля: живопись, скульптура, фотография, компьютерная графика, поэзия, музыка, презентации книги «Квантовое искусство», интернет-журнала MAQ, коллекции “Квантовой моды «MODENARO»”, а также онлайн конференция с Италией и Австралией.

В заключительный вечер, 19 апреля состоится благотворительный аукцион художников-участников фестиваля, все средства от которого будут переведены в фонд “Подари жизнь”.

Начало всех мероприятий ежедневно с 19:00. Вход свободный».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image