II Фестиваль-конкурс юных исполнителей "Армянские композиторы: из прошлого в настоящее". 19 апреля, в 14.00

11 апреля, 2019 - 22:26

Читателям Сайта russia-armenia.info

Армянское культурно-просветительское общество «Арарат» совместно с Творческим объединением «Национальное наследие» продолжают свою деятельность по распространению в России музыкальной культуры Армении.

В марте – апреле  с.г. проводится очередной, уже II Фестиваль-конкурс юных исполнителей «Армянские композиторы: из прошлого в настоящее». В этом Втором Фестивале-конкурсе приняли участие 89 учащихся московских музыкальных школ. При этом уровень исполнительского мастерства участников этого года порадовал как членов жюри, так и присутствующих на Втором туре конкурса, который состоялся 22 марта 2019 г.

Нам очень хотелось бы, чтобы наши соотечественники, воспользовавшись этим, присутствовали на очередном Гала-концерте и получили удовольствие от музыки  армянских  композиторов, творчество которых высоко ценивается не только на исторической Родине, но и за ее пределами.

Гала-концерт II Фестиваля-конкурса «Армянские композиторы: из прошлого в настоящее» состоится 19 апреля в 14 часов в Московском Доме ветеранов войн и вооруженных сил по адресу – Олимпийский проспект, дом 7, корпус 2 (недалеко от Армянского храма).

Приглашаем на Гала-концерт нашего Фестиваля-конкурса всех любителей армянской музыки!

Председатель Совета

Армянского культурно-просветительского

общества «Арарат»                        А.Н. Сукиасян