Министр обороны Арцаха провел заседание военного совета

30 мая, 2019 - 20:52

30 мая министр обороны, командующий Армией обороны (АО) Республики Арцах генерал-майор Карен Абрамян провел заседание военного совета, посвященное организационно-штатной структуре соединений и частей АО, состоянию мобилизационных ресурсов, соответствию готовности войск поставленным задачам, а также состоянию учебно-материальной базы, проблемам указанных сфер и путям их решения.

Как сообщает корреспондент russia-artsakh.ru в Степанакерте со ссылкой на пресс-службу министерства обороны Республики Арцах, в заседании военного совета участвовали заместители командующего армией, начальники отделов и служб штаба, командиры соединений и частей и ответственные за соответствующие сферы военачальники, военные комиссары и представители военной полиции.

В своем вступительном слове Карен Абрамян подчеркнул  важность предусмотренных повесткой тем, заметив, что каждое должностное лицо должно относиться к своим обязанностям с чувством выполнения миссии. Были зачитаны доклады по предусмотренным темам. Докладчики коснулись как положительных тенденций, так и проблем, требующих более системного и последовательного решения. Состоялись обсуждения по докладам.

Подытоживая заседание военного совета, министр обороны Арцаха поручил присутствующим руководствоваться в своей дальнейшей службе положениями решения совета.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image