В Гюмри состоится открытие программы” Форум ко-продукции стран СНГ" в рамках 16-го кинофестиваля “Золотой абрикос”

8 июля, 2019 - 16:45

В рамках 16-го международного кинофестиваля “Золотой Абрикос” в городе Гюмри 9-го июля состоится открытие программы “Форум ко-продукции стран СНГ”. Мероприятие пройдет при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ, а также при сотрудничестве с Посольством Российской Федерации в Армении и Российским центром науки и культуры.

Открытие форума ознаменуется показом фильма “Танец с саблями” Юсупа Разыкова. Это история создания известного шедевра ''Танец с саблями'‘ — ''непокорного и шумливого дитя'' Арама Ильича Хачатуряна.  На показе будут присутствовать режиссер, актер и съемочная группа. Также в этот день Гюмри посетят   именитые гости, авторы лучших фильмов за последние 2 года, произведенных в странах СНГ.  В их числе знаменитый режиссер из России Юрий Быков со своей картиной “Завод”, друг и оператор Параджанова Александр Антипенко (герой фильма “Параджанов, Антипенко, Тарковский: светотени”), обладательница “Пальмовой ветви” Каннского кинофестиваля, актриса фильма “Айка” Самал Еслямова и др.

Показы 11 лучших фильмов состоятся как в г. Гюмри, так и в кинотеатрах г. Еревана.

В рамках “Форума ко-продукции стран СНГ” пройдет круглый стол, с участием профессионалов киноиндустрии, имеющих опыт работы с фильмами совместного кинопроизводства.

Кинофорум объединит более 50 участников — дебютантов, режиссеров, продюсеров дистрибьюторов, кинокритиков из России, Украины, Казахстана, Армении, Эстонии, Литвы, Грузии, Молдовы, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана.


 

Комментарии

Обратите внимание на масонский символ кинофестиваля, сделанный в форме глаза (так называемое Всевидящее Око). Масоны укрепились в Армении особенно в годы правления ушастого Чебурашки из Гориса - Саркисяна Сирожа, третьего президента РА, и его зятя Микаела Минасяна. Именно эти два отверженных народом уродца приняли меры для официальной регистрации масонского ложа в Армении. Вот почему после революции этих тварей не арестовывают, хотя они награбили арм. народ аж на 7 миллиардов долларов.

No comment, такие символы отмечены практически на всех ереванских бизнес-обьектах Сержика и его зятя. Везде вот этот Глаз и прочая известная всем символика.
Кстати, газета Пашиняна "Айкакан жаманак" до революции публиковала подробности наворованного имущества Сержа и его зятя. В частности, газета Никола писала, что зять Сержика - Микаэл Минасян недавно приобрёл квартиру стоимостью в полмиллиона долларов. Только гараж этой квартиры стоил 60-70 тысяч долларов. Откуда у армянского чиновника, живущего на одну зарплату, такие сумм? - спрашивала тогда газета. Но сейчас Псшинян такие вопросы ни Сержу, ни его зятю не задаёт. Видимо, боится этого Глаза... ))))))

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image