Армянский военнослужащий погиб на границе от выстрела с азербайджанской стороны

28 июля, 2019 - 22:01

Инцидент произошел на северо-восточном направлении границы Армении, отметил пресс-секретарь Минобороны республики Арцрун Ованнисян.

Военнослужащий Вооруженных сил Армении Арман Араикович Булгадарян (1995 года рождения) погиб в воскресенье на границе. Об этом пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян сообщил на своей странице в Facebook.

Отмечается, что инцидент произошел на северо-восточном направлении границы. Пресс-секретарь оборонного ведомства также добавил, что военнослужащий был убит в результате выстрела с азербайджанской стороны.

"Выражаем соболезнования родным Армана", - написал Ованнисян.

Напомним, 27 июля на границе с Азербайджаном был ранен военнослужащий-контрактник. Инцидент произошел субботним утром в Тавушской области, на северо-восточном направлении границы. Известно, что состояние 27-летнего военнослужащего остается стабильно тяжелым. В скором времени его перевезут в Центральный клинический военный госпиталь в Ереване.

Минобороны Армении расценило тот инцидент как провокацию, свидетельствующую о том, что Азербайджан продолжает открыто нарушать режим прекращения огня и обострять обстановку на границе.

Комментарии

Хватит ныть о потарях на граице пора ликвидироввть всех азерские погран зоны.По другому они не поймут.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image