Алексис Оганян расскажет всем армянам, как стать богатым

4 октября, 2019 - 19:20

Миллионер Алексис Оганян готов рассказать армянам о том, как сумел разбогатеть. Известный бизнесмен, филантроп и поклонник армянской культуры приедет на родину предков. В книжных магазинах Еревана уже можно приобрести бестселлер, выпущенный на армянском языке, о чем сам автор написал на своей странице в Twitter.

Книга называется «Без их разрешения», и за время с момента выпуска на английском, уже успела попасть в список мировых бестселлеров. Теперь, благодаря изданию на армянском языке ее смогут прочитать на исторической родине Алексиса Оганяна, к которой он относится с особым уважением и даже трепетом. Примечательно, что к культуре предков со-основатель сети Reddit не без успеха приобщает жену, известную теннисистку Серену Уильямс, и двухлетнюю дочь Олимпию, и сам, похоже, готов использовать любую стоящую возможность, чтобы приехать в Армению.

«Без их разрешения» – это, по сути, биографическая повесть об истории успеха, где Алексис Оганян рассказал о своем пути и тех достижениях, ради которых он всегда старался действовать сам, не дожидаясь того, что кто-то ему это позволит. Отметим, что  8 октября для презентации книги на армянском,  бизнесмен лично прилетит в Ереван.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image