Президент Арцаха: "В основе всех побед и достижений лежит единство народа, несгибаемая вера, собирательная воля..."

10 ноября, 2019 - 13:18

9 ноября  в Брюсселе Президент Республики Арцах Бако Саакян принял участие в гала-мероприятии, организованном комиссиями и офисами Ай Дата.

Как сообщили в Главном информационном управлении аппарата Президента, в своем выступлении Бако Саакян приветствовал присутствующих, передал самые теплые пожелания народа Арцаха, подчеркнув важность проведения таких мероприятий и отметив, что это хорошая площадка для обсуждения общенациональных и международных процессов, ознакомления с разными мнениями.

Бако Саакян коснулся государственного строительства, ряда фундаментальных принципов внутренней и внешней политики Арцаха.

«В мире происходят достаточно динамичные и серьезные геополитические сдвиги и изменения. Причем одно из важных течений таких изменений проходит в нашем и сопредельном регионах. Это требует большей бдительности, повышения степени координации сотрудничества, осуществления работ с разными странами, внесения уточнений и изменений в тактику и стратегию», – подчеркнул в своем выступлении Президент Республики Арцах.

Глава государства отметил, что в основе всех побед и достижений лежит единство народа, несгибаемая вера, собирательная воля, оптимизм и кропотливая работа, добавив, что необходимо сделать все возможное в этом направлении, последовательно укреплять триединство Армения – Арцах – Диаспора, развивать и углублять постоянные практические связи с Арцахом и его друзьями.

Президент выразил признательность присутствующим за постоянное содействие Арцаху, активное участие в деле решения общенациональных задач.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image