В Саратове выбрали победителей конкурса «Мисс и Мистер Армения»

29 ноября, 2019 - 19:53

Накануне в Саратове состоялся конкурс национальной красоты и талантов «Мисс и Мистер Армения». Организаторы назвали его отборочным этапом на всероссийский конкурс красоты, который пройдет весной.

«Такой конкурс в нашем городе мы проводим уже во второй раз. Каждый раз он становится все более масштабным и все больше привлекает нашу армянскую молодежь. Например, к нам уже готовы приехать участники и из других регионов страны для участия в конкурсе», - рассказала организатор конкурса Яна Тоноян.

В этот раз бороться за звание победителя собрались четырнадцать человек. На суд жюри претенденты представили видеовизитки с рассказом о себе, национальные блюда и творческие номера.

«Я готовился к этому конкурсу несколько месяцев. Буду удивлять жюри танцевальным номером с девочкой и самым вкусным блюдом армянской кухни - долмой!»- поделился участник конкурса.

Главными победителями в конкурсе стали шестеро человек. Четыре представительницы прекрасного пола и два мальчика. В четверку лучших попала и участница под номером восемь Алина Аракелян.

«Я очень рада!У меня внутри прямо все трясет от радости и хочется и смеяться и плакать. Сколько я трудилась над этим и моя мама работала и педагог! Спасибо им огромное!» - поделилась впечатлениями победительница конкурса.

Победителей ждет участие во всероссийском конкурсе красоты уже в апреле. Там им придется соревноваться с конкурсантами из других регионов.

Автор Рануш Шагинян

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image