Компания "Еремян проджектс" организовала питание солдат в воинских частях в Арцахе (ФОТО, ВИДЕО)

8 декабря, 2019 - 12:10

Одна из лидирующих компаний в ресторанной индустрии Армении - "Еремян проджектс" - показала новую обновленную систему питания военнослужащих в воинских частях в Арцахе.

С целью ускорения процесса приготовления и улучшения качества блюд, компания обновила кухонную технику и посуду, а также столовую зону, внедрив высококачественное и современнное оборудование и приспособления.

При разработке меню компания "Еремян Проджектс" изучила опыт и нормативы разных стран с главной целью - обеспечить качество и ассортимент еды.

Военнослужащие получают трехразовое питание: завтрак, обед и ужин. Меню выделяется разнообразием блюд: солдатам подаются разнообразные горячие блюда и салаты, молочная продукция, сладости, выпечка, фрукты.

Изначально, появившись в ресторанной сфере, "Еремян проджектс", была нацелена на использование экологически чистой и натуральной продукции местного производства. Мясная продуция производится и постравляется компанией "Еремян проджектс" согласно установленным Национальным инстситутом стандартов РА ГОСТ-ам и критериям ТП.

В рамках программы компания сотрудничает фермерскими хозяйствами и гражданами Арцаха и Армении.

В команде "Еремян проджектс" работают врачи-диетологи, которые следят за соблюдением установленных норм. Также конкретизированы порции с учетом калорийности и полезности.

В результате программы уж открыто около 150 новых рабочих мест, а в целом планируется довести число рабочих мест до 300 со средней зарплатой 150-200 тыс. драмов.

Компания сформировала рабочую группу, которая командирована в воинские части Арцаха для прохождения переподготовки и содействия коллегам в повышении уровня профессиональных навыков.

"Еремян проджектс" с готовностью прилагает все усилия для должной организации питания военнослужащих в воинских частях, действующих в ведении Минобороны РА.

Решение в экспериментальном порядке доверить частным компаниям функции по организации питания  военнослужащих в воинских частях и на позициях Вооруженных сил Армении было принято Министерством обороны РА в феврале 2019 года. В их числе оказалась компания «Еремян проджектс».

Программа будет завершена течение первых шести месяцев 2020 год, и новые принципы организации питания будут действовать также в других воинских частях.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image