У аппарата омбудсмена Арцаха новый сайт

14 декабря, 2019 - 12:54

В Степанакерте состоялась презентация нового сайта аппарата омбудсмена Арцаха.

Как сообщает корреспондент russia-artsakh.ru в Степанакерте,  представляя новый сайт, омбудсмен Арцаха  Артак Бегларян отметил, что постарались сделать сайт максимально доступным для граждан, лёгким и прозрачным.

«Подобного сайта нет в армянском пространстве. От предыдущего он отличается новыми техническими решениями, возможностями и функциями. Это сайт нынешнего поколения, и мы постарались, чтобы он был максимально современным», – отметил защитник прав человека.

Новый сайт предоставляет гражданам широкую возможность для осведомления о своих правах по разным направлениям, а также о полномочиях защитника прав человека. Граждане смогут связаться онлайн напрямую с омбудсменом и проследить за ходом рассмотрения своего заявления в его аппарате.

Созданы также возможности для людей с ограниченными физическими возможностями.

«Это принципиальный для меня вопрос, так как я являюсь защитником прав человека и должен предпринять всё для обеспечения равных возможностей для всех  без исключения граждан», – отметил омбудсмен.

Над созданием нового, отвечающего всем современным требованиям сайта работали в течение нескольких месяцев. Содействие созданию сайта оказал ереванский офис Армянского общего благотворительного союза.

Адрес нового сайта аппарата омбудсмена Арцаха: 
 https://artsakhombuds.am/ 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image