Армянская красота и обаяние: ТОП-5 самых известных армянок Instagram (ФОТО)

20 декабря, 2019 - 20:01

Мы собрали топ-5 аккаунтов армянок, которые на сегодняшний день считаются одними из самых популярных в Instagram. Количество поклонников этих девушек исчисляется миллионами, а фото набирают тысячи лайков.

1. Ким Кардашьян (154 млн. подписчиков) - американская телезвезда, актриса, модель и бизнес-леди. На реалити-шоу со своим участием она построила целую индустрию и превратилась в едва ли не самую успешную женщину современности.

2. Гоар Аветисян (6,6 млн. подписчиков) - самая известная московская визажистка и бьюти-блогер. "Армянская фея мейкапа" делится на своей странице в Instagram фото и видео невероятных преображений, которые набирают большую популярность в соцсети.

3. Ани Варданян (3,9 млн. подписчиков) - российская певица и блогер, выступающая под псевдонином Anivar. Ани Варданян прославилась как исполнитель многочисленных хитов, ее называют певицей с волшебным голосом и милой улыбкой.

4. Рубина Ханзадян (214 тыс. подписчиков) - первая армянская модель самого узнаваемого бренда женского нижнего белья Victoria's Secret. 22-летняя Рубина блистает в фотосессиях для международных интернет-магазинов одежды и завоевывает любовь подписчиков своими фотографиями.

5. Анжела Сарафян (130 тыс. подписчиков) - американская актриса армянского происхождения, сыгравшая в таких фильмах, как "Обещание", "Красивый, плохой, злой". Звезда Голливуда делится с подписчиками закадровыми снимками и луками с блистательных выходов на светских мероприятиях.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image