Президент Арцаха принял участие в совместном заседании Советов безопасности двух армянских государств

23 декабря, 2019 - 15:28

23 декабря в Ереване Президент Республики Арцах Бако Саакян вместе с Президентом Республики Армения Арменом Саркисяном и Премьер-министром Николом Пашиняном принял участие в совместном заседании Советов безопасности двух армянских государств.

Как сообщили в Главном информационном управлении аппарата Президента Республики Арцах, в своем выступлении Президент Саакян коснулся ряда вопросов, касающихся государственного строительства, внутренней и внешней политики, урегулирования азербайджано-карабахского конфликта, социально-экономического развития Арцаха.

Бако Саакян подчеркнул, что проведение совместных заседаний Советов безопасности дает возможность всесторонне обсудить стоящие перед республиками задачи, найти и принять оптимальные и обоснованные варианты их решения.

Глава государства назвал тесное взаимодействие между Арменией и Арцахом важнейшим фактором в деле решения всех поставленных задач, выразив уверенность, что совместными усилиями будут реализованы все программы и обеспечено динамичное и естественное развитие родины.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image