В Новый Год и Рождество Союз армян России организовал настоящий сказочный праздник для всех воспитанников детских домов Донбасса

27 января, 2020 - 14:34

В канун нового, 2020 года, в Донецком театре кукол состоялся замечательный детский спектакль, организованный Союзом армян России  для детей – воспитанников детдомов. По завершении, все детишки получили подарки – волшебные мешочки со сладостями и игрушками.

Благодарим всех, кто помог нам в организации этого доброго праздника. Выступая перед началом спектакля, Виктор Петрович Водолацкий (Первый зампред Комитета Госдумы РФ, Председатель Комиссии при Президенте РФ по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, член Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Федерального Собрания РФ и Национального Собрания РА) сказал:

«Наступает 2020 год, и я вместе со своим товарищем по президентскому Совету Ара Абрамяном, который возглавляет Союз армян России и Комиссию по информационной политике Совета при Президенте РФ, решили поздравить детишек с Новым годом. Ара Аршавирович обратился ко мне с просьбой устроить для детишек Донбасса новогодний праздник и вручить подарки. Говорит, ты очень часто бываешь на Донбассе, а мы от Союза армян России хотим передать детишкам новогодние подарки, которые позволят им вспомнить о том, что наступает Новый год, новые желания, новые. Мы поздравляем всех вас с наступающими праздниками и искренне желаем исполнения вашей заветной мечты. Вы должны знать, что не оставлены, что о вас помнят. Мира, добра и благополучия вам».

Представитель САР, Руководитель рабочей группы по развитию и популяризации спорта и здорового образа жизни Общественной палаты Ростова-на-Дону Сеник Аванесян, поздравив детишек с Новым годом, пожелал им крепкого здоровья и праздничного настроения: «Всё это внимание, все эти подарки для вас. Вся многонациональная Россия с вами и готова помочь вам в достижении поставленных целей».

Напомним, что в конце года в Москве и других регионах России состоялось множество новогодних мероприятий, утренников, спектаклей и др. Все эти мероприятия, подарки и представления, организованные Союзом армян России, были бесплатны.

Так, 14 декабря в Доме Культуры ВДНХ состоялось праздничное новогоднее представление «Зимняя сказка», в рамках которого детишкам был показан детский спектакль «Новогодние приключения Бесхвостой Лисы» Московского Армянского Театра. Гостями и зрителями стали более двух тысяч детей, которые уходили в радостном настроении и с новогодними подарками.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image