Норайр Захарян признан лучшим травматологом-ортопедом Москвы

7 февраля, 2020 - 13:38

В Москве подвели итоги профессионального конкурса «Специалист года», проводимого в рамках XVIII ассамблеи «Здоровая Москва».

По итогам конкурса, «Специалистом года» в номинации Лучший травматолог-ортопед 2019 года был признан заведующий отделением ортопедии московской Городской клинической больницы №31 Норайр Захарян.

С 2016 года Норайр Захарян является также главным травматологом-ортопедом Западного административного округа Москвы.

Являясь одним из ведущих российских специалистов в ортопедии, Норайр Захарян не теряет связей с исторической родиной.

По его инициативе во втором городе Армении Гюмри с 2019 года запущен проект «Gyumri knee replacement basic course» — слет специалистов по ортопедии международного уровня, который называют уникальным медицинским мероприятием, не имеющим аналогов в регионе.

7 февраля 2020 года в Гюмри стартует новый лекционно-практический курс, посвященный принципам работы с переломами бедра «Gyumri fmoral fractures management course 2020».

Кроме этого Норайр Захарян с коллегами ежегодно приезжает в Армению, где проводит десятки бесплатных операций для нуждающихся.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в июне 2019 года в Гюмри прошел «Gyumri knee replacement basic course», посвященный базовым принципам эндопротезирования коленного сустава.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image