Партия Самвела Бабаяна поддержит кандидатуру Масиса Маиляна

12 февраля, 2020 - 10:46

Возглавляемая экс-министром  обороны Республики Арцах генералом Самвелом Бабаяном партия «Единая Родина» поддержит на предстоящих 31 марта выборах президента кандидатуру Масиса Маиляна.

В заявлении политического совета партии, в частности, говорится:

«Сегодня как никогда нам нужно единство, а не политическое разделение. Принцип «разделяй и властвуй» как идеология практикуется недальновидными политиками: мудрые политики думают о консолидации общественных интересов, потому что кризисные ситуации могут быть преодолены только путем объединения людей... Учитывая сложившуюся ситуацию, политсовет партии «Единая Родина» принял решение поддержать Масиса Маиляна, одного из деятелей, претендующих на пост президента, который также осознает серьезность момента и обеспокоен судьбой единой родины».

В заявлении также отмечается, что Масис Маилян принимает предвыборную программу, представленную партией «Единая Родина», и готов ее реализовать после вступления в должность президента. «Мы говорим о трех вопросах: создание боеспособной армии, преодоление экономического застоя, решение социальных проблем. Готовится меморандум о политическом сотрудничестве партии «Единая Родина» с Масисом Маиляном, который будет подписан на днях в присутствии СМИ. Мы призываем все силы проявить политическую волю отказаться от узких личных интересов, объединиться вокруг интересов народа и государства и поддержать кандидатуру Масиса Маиляна на предстоящих президентских выборах для установления демократического правления», – говорится в заявлении.

Напомним, что 31 марта с.г. в Республике Арцах одновременно пройдут президентские и парламентские выборы.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image