В Турции пытаются присвоить «армянскую» вакцину от коронавируса

18 марта, 2020 - 18:42

Турецкие СМИ обратились к теме начала испытаний в США разработанной компанией Moderna Therapeutics вакцины от коронавируса Covid-19․

Основателем и главой компании является американский инженер-технолог армянского происхождения Нубар Афеян.

Как отмечает издание Ermenihaber.am, турецкая газета «Sozcu» с восхищением рассказала о том, что предки армянского бизнесмена проживали в Османской империи в статье под названием «Турецкая деталь спасшей мир вакцины от коронавируса».

«Семья армянина Нубара Афеяна после событий 1915 года перебралась в Бейрут», — написала газета, избегая формулировки Геноцид армян.

В статье также отмечается, что отец Нубара Афеяна – Патрик родился в Болгарии. Семья Афеянов занималась импортом яиц из Турции в Болгарию.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в США начинаются испытания вакцины против коронавируса, разработанной компанией Moderna Therapeutics Нубара Афеяна.

Комментарии

Разработку коронавируса спонсировал Фонд Билла и Мелинды Гейтс

Распространяющийся в настоящее время в Китае коронавирус имеет не естественное происхождение. Разработку подобного вируса финансировал Фонд Билла и Мелинды Гейтс, пишет публицист Эрнст Фляйшман для портала Anonymous News. В октябре 2019 года университет Джона Хопкинса спрогнозировал гибель 65 млн человек от коронавируса.
19 июня финансируемый британским правительством институт Пирбрайта подал патент на коронавирус, который был утвержден 20 ноября 2018 года Европейским патентном ведомством под номером EP3172319A1.
Одним из спонсоров этого института является Фонд Билла и Мелинды Гейтс. 18 октября 2019 года, задолго до появления сообщения о первых заболевших, Фонд Гейтсов, Университет Джона Хопкинса и Всемирный экономический форум организовали мероприятие в Нью-Йорке для политиков, чиновников, руководителей и экспертов в области медицины, имитировавшее вспышку коронавируса.
Своего рода учения под названием «Событие 201» поставили его участников в центр неконтролируемой вспышки нового вируса, которая распространилась стремительно, словно пожар в Амазонии, и вызвала хаос во всем мире. Как сообщил Университет Джона Хопкинса, при моделировании вспышки «погибли» 65 млн человек в течение 18 месяцев.

https://poslednie-news.ru/blog/43773281594/Versiya-Razrabotku-koronaviru...

Смертельное оружие США COVID-19: План по сокращению населения Земли и ID2020

https://svpressa.ru/world/article/259822/

Отбросьте сарказм и послушайте о чем говорит умный человек.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=144672056899304&id=407823472...
Смысл диалога: моральные устои человечества расшатаны, физическая нагрузка на Планету превзошла все границы, именно вирус, ниспосланный Высшим разумом, призван одернуть человечество. Каждый из нас должен задуматься о смысле жизни и пересмотреть свои подходы к ней.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image