Рейсы из России в Армению будут осуществляться только из Москвы

23 марта, 2020 - 14:19

Рейсы из России в Армению (Ереван), будут выполняться исключительно вылетами из Москвы, сообщает посольство Армении в России со ссылкой на сообщение Росавиации.

"С 23 марта Россия вводит временное ограничение на осуществление пассажирских авиаперевозок с территории РФ на территорию иностранных государств. Исключение составляют вылеты в столицы и крупные города иностранных государств из Москвы", - отмечается в сообщении на странице посольства в Facebook.

Ранее Россия на фоне пандемии COVID-19 расширила ограничения на международные перелеты с 00:00 23 марта. Исключения сделаны для регулярных рейсов по маршрутам из Москвы преимущественно в столицы иностранных государств, включая Турцию (Стамбул), Таиланд (Бангкок), Японию (Токио) и некоторые другие - всего в списке чуть менее 150 городов. Также продолжатся чартерные рейсы из/в -0-эти страны для перевозки граждан на их родину.

С 16 марта по 14 апреля в Армении действует режим чрезвычайного положения с целью пресечения распространения коронавируса.

В Армении по положению на 10.00 понедельника, 23 марта подтверждено 194 случая коронавируса в Армении.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image