Союза армян России: Обращения от имени Союза армян России с целью сбора средств – дело рук мошенников

9 апреля, 2020 - 14:44

Распространение COVID-19 не только угрожает жизни и здоровью миллионов людей, но и наносит ощутимый урон мировой экономике, ухудшая социальное положение большинства населения.

В этих экстраординарных условиях выявляются не только лучшие качества людей по проявлению социальной солидарности и мобилизации усилий для выхода из кризиса и преодоления его последствий, но и находятся такие, кто пытается словить свою «рыбку в мутной воде».

В связи с этим, просим в своих действиях ориентироваться исключительно на проверенные официальные источники информации (в нашем случае – сайт САР) и не поддаваться на «завораживающие» фэйки, которые распространяют в соцсетях - будоража и без того сложную ситуацию - всевозможные «деятели», якобы озабоченные судьбами нации.

В настоящий момент вся благотворительная помощь оказывается на личные средства Президента САР А.Абрамяна. Создана специальная Общественная комиссия, определяющая направления и целесообразность распределения помощи как в России, так и в Армении. В ближайшие дни 12 тысяч малообеспеченных семей в Армении и Арцахе получат гуманитарную помощь. Мы реагируем и, в меру возможностей, помогаем нашим соотечественникам-мигрантам в России, оказавшимся сегодня в наиболее уязвимом положении.

Вместе с тем, учитывая стремительно увеличивающееся число обращений от наших соотечественников, Комиссией будет обнародован целевой счёт для тех, кто желает принять участие в этом богоугодном деле и внести свою лепту. Расходование средств с этого специального счёта будет абсолютно прозрачно и подконтрольно Общественной комиссии, в которую входят уважаемые и авторитетные люди (С составом можно ознакомиться на сайте САР).

Обращаем внимание, что реквизиты этого счёта будут опубликованы исключительно на сайте нашей организации (www.sarinfo.org) или в ссылках на сайт САР. Все остальные обращения от имени Союза армян России с целью сбора средств – дело рук мошенников, которые, к сожалению, играя на доверчивости других, не боясь Бога, заняты недостойными делами, оценка которым, мы уверены, вскоре будет дана обществом.

Вместе мы победим! И да поможет нам Бог!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image