Посольство Армении в РФ готово помочь армянам в поисках работы на стройках в России

9 апреля, 2020 - 20:36

Диппредставительство периодически получает информацию о свободных рабочих местах в разных регионах России.

Посольство Армении в Москве призвало граждан, потерявших работу в сфере строительства, выслать свои контакты и данные, чтобы помочь с трудоустройством.

"Отдельные граждане или группы лиц, нуждающиеся в работе в строительной сфере, могут отправить свои данные по адресу электронной почты: 042020@armem.ru. В письме нужно указать имя, фамилию и специализацию (например, дорожное строительство), а также контактные данные", - говорится в сообщении, опубликованном на странице дипмиссии в Facebook.

Помимо этого, можно связаться с посольством по номеру +7 966 118-89-84.

Дипмиссия периодически получает от российских армян информацию о возможности обеспечить соотечественников рабочими местами в различных областях России.

В случае необходимости, со стороны работодателей будет обеспечена перевозка людей в регионы.

Отметим, что выехавшие на заработки граждане Армении оказались в сложной ситуации из-за ограничений, принятых в России в связи с распространением коронавируса.

Согласно официальным данным оперативного штаба, по состоянию на 9 апреля, в России зарегистрирован 10 131 случай заражения коронавирусом, 76 пациентов уже умерли.

Комментарии

Я живу в Нижнем Новгороде у меня вся семья без работы. У меня ещё 4 месячный ребёнок который родился в Нижнем Новгороде, мы все в беде без выходного положения, работу никто не даёт, у нас паспорта Армянские, прописку все закончилось. Помогите пожалуйста нету даже денег что бы ребёнку купить молоко: мой адрес Город Нижний Новгород Ул Строкина 12 подъезд 4 кв 214

Мой номер телефона +79018002641

Хотя до работы помогите денижним средствам пока ребёнку купить молоко без денег сижу не кто не помогает у меня ребёнок родился здесь тоже гражданин Армении все платно был

Геворгне дзер асац мардн зангаарец Менк праписка чуненк горци чен верцнум хндруменк ете онараворе финансапес огнек гоне карманам ерехус паем минчев нерси горцер гтнем ашхатаем ете онараворе огнек ерехес стехе цнве вочми баниц чем огтве амбохч гумарс цахселм родин у прививкекин хндрумем ми банов гоне огнек +79018002641

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image