Посольство Армении в РФ запустило онлайн анкету для граждан, желающих вернуться на родину

14 апреля, 2020 - 14:45

Посольство Армении в России запустило онлайн анкету для граждан, желающих вернуться на родину.

Так, в сообщении посольства РА в РФ, отмечается, что с целью повышения эффективности деятельности в сложившихся условиях создана электронная анкета.

"Чтобы обратиться в посольство с различными вопросами, поднятыми в эти дни, необходимо заполнить анкету, ответив на все вопросы включительно. Перейти к анкете можно по следующей ссылке: https://clck.ru/Mx8HX .  Все заявки будут детально изучены, и заполняя анкету, заявители дают свое согласие на обработку и изучение их данных", - отметили в посольстве, добавив, что вышеуказанная площадка призвана также заменить обращения по электронному адресу datacitizen@armem.ru, как это было прежде.

Вместе с тем в посольстве подчеркнули, что в ближайшие дни новых рейсов из Москвы в Ереван не планируется. Как только будет информацию об организации рейса, об этом будет сообщено дополнительно.

Напомним, что ранее состоялось три чартерных рейса из Москвы в Ереван, благодаря чему около 650 граждан смогли вернуться на родину. На сегодняшний день несколько тысяч граждан РА ожидают рейсов в Ереван из России.

Марианна Мкртчян

Комментарии

здравствуйте,я гражданка Армении,я сейчас нахожусь в Красноярске.Я лишилась работы по причини короновируса.Сейчас я хочу улететь в Армению но не как не могу,средство нету.Не могу снимать квартиру,уже 2 месяца живу у знакомого,но большо не возможно.прошу помочь мне улететь родину.Спосибо.

Уважаемая Седа!

К сожалению, у нашего информационного сайта не такой возможности. Мы, только можем в информационном плане оказать поддержку.

Сообщаем, что для того, чтобы улететь в Армениию, Вам необходимо зарегистрироватья на сайте посольства Армении в России. Это сейчас единственная возможность с помощь которой решить свою проблему. По последним данным, сейчас примерно 4500 человек в этих списках, и они все хотят улететь.

И поэтому рекомендую, по этой информации зарегистрироваться, и ждать своей очереди.

ЭЛЕКТРОННАЯ ФОРМА ПРИЕМА ОБРАЩЕНИЙ

Ссылка сайта посольства Армении в России: https://russia.mfa.am/ru

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image