«Подразделения готовы»: итоги тактико-специальных военных учений в Арцахе. ВИДЕО

2 мая, 2020 - 00:17

Для оценки в очередной раз уровня тактико-специальной подготовки подразделений специального назначения Армии обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) и вооружения последних новыми знаниями и навыками 28-30 апреля были проведены тактико-специальные военные учения, за ходом которых следил первый заместитель командующего – начальник штаба Армии обороны генерал-майор Камо Варданян. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Арцаха.

«В ходе учений личный состав выполнил сложные задания и условные тактические задачи, еще раз продемонстрировав отличный уровень подготовки. Во время огневого этапа личный состав продемонстрировал высокую эффективность поражения целей – в ходе как оборонительных, так и условных контрнаступательных боев, применив огневые средства специального назначения.

Ход учений и пройденный спецназовцами путь свидетельствуют, что подразделения готовы как в мирных, так и в военных условиях блестяще выполнять поставленные перед ними боевые задачи», – говорится в сообщении.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image