"Люблю тебя" армянская жена Дуэйна Джонсона показала венец и рассказала о сокровенном

5 мая, 2020 - 14:49

Лорен Хэшьян — супруга звезды американских блокбастеров и боев без правил Дуэйна "Скалы" Джонсона рассказала всю правду об их отношениях.

Супруга американского киноактера Дуэйна Джонсона, известного под псевдонимом Скала, армянка из США Лорен Хэшьян опубликовала трогательные фото и видео в своем Istangram и призналась в любви.

"Мужчина, который несколько лет назад повалил меня на землю, очень опытен, чтобы срываться на тех, кого любит. Спустя столько лет, мы сейчас начинаем новую главу нашей жизни", - написала Хэшьян.

Она поблагодарила за все мгновения, которые принесли ей улыбку и смех. Она отметила, что они прожили на полжизни, и эти воспоминания она оставляет здесь для следующей половины.

"Люблю тебя", - завершила пост Лорен.

Пост набрал порядка 190 тысяч отметок "нравится" и впечатлил подписчиков, которые поспешили пожелать паре всего хорошего и выразили свой восторг.

Американский рестлер и киноактер Дуэйн "Скала" Джонсон и его избранница – армянка из США Лорен Хэшьян воспитывают двухлетнюю дочь Жасмин и новорожденную Тиану. Дата их свадьбы была перенесена из-за второй беременности Лорен. Однако недавно пара обвенчалась.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image