Два вывозных рейса из Армении для граждан России: посольство представило детали

11 мая, 2020 - 14:08

Российское диппредставительство опубликовало информацию о том, кто может зарегистрироваться на эти рейсы.

Два вывозных рейса из Армении в Россию будут выполнены 17 и 18 мая. Об этом сообщает посольство России в Армении на своей странице в Facebook.

Отмечается, что вылет рейса № NGT747 Ереван – Воронеж запланирован на 17 мая в 13:20 (по местному времени).

Дипмиссия предупреждает, что этот перелет возможен только для граждан России, которые проживают в Воронежской, Белгородской, Курской, Орловской, Липецкой, Тульской, Тамбовской, Рязанской, Пензенской, Саратовской, Волгоградской, Ростовской областях.

"Зарегистрироваться на рейс необходимо по ссылке https://www.gosuslugi.ru/395443/1. Количество мест на борту ограничено. Списки будут формироваться на основании регистрации на госуслугах", - отмечается в сообщении.

А рейс № NGT743 Ереван – Минеральные Воды запланирован на 18 мая в 04:05 (по местному времени).

"Перелет возможен только для граждан России, которые проживают в Ставропольском крае, Карачаево-Черкесской Республике, Кабардино-Балкарской Республике, Республике Северная Осетия, Республике Ингушетия, Чеченской Республике, Республике Дагестан, Республике Калмыкия, Краснодарском крае", - подчеркивается в сообщении диппредставительства.

Зарегистрироваться на рейс опять же необходимо по ссылке https://www.gosuslugi.ru/395443/1. Количество мест на борту ограничено.

Из-за ситуации с коронавирусом российские власти с 27 марта прекратили регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки на территории России и полеты, которые выполняются по отдельным решениям правительства.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image