В Одессе азербайджанские “спортсмены” устроили кровавые разборки со стрельбой: фото и данные о бандитах

17 июня, 2020 - 11:42

Во вторник, 16 июня, в Одессе на Французском бульваре произошла стрельба – по предварительной информации вооруженные разборки устроили две бандитские группировки. В ходе выяснения отношений ножевое ранение получил мужчина.

Об этом сообщили в Telegram-канале Одесса INFO.

Стрельба произошла возле ресторана “Три барашка”, там очевидцы слышали выстрелы из травматического оружия. В ходе перестрелки пострадал приезжий из Днепра азербайджанец – его порезали ножом и отобрали золотую цепь, нападавший был тоже азербайджанец.

Полиция ввела план “Перехват”. Разыскивается автомобиль “Тойота Ланд Круизер” черного цвета с госномерами ВН 0101КА и автомобиль БМВ 3-й серии, купе, без номеров.

Позже стало известно, что столкновения произошли между одесским предпринимателем, работающим в сфере IT-технологий, и членами ОПГ Джавида Измайлова – бывшего кикбоксера, сейчас находится в розыске.

Измайлов навязывал бизнесмену свою «крышу» (требовал платить дань). Предприниматель обратился за помощью к знакомым из Киева, которые послали в Одессу группу поддержки из «спортсменов».

В ходе драки одному из киевлян ударили ножом в бок, однако от госпитализации мужчина отказался.

Как сообщал “источник”, утром 29 мая, в Броварах местных жителей напугала стрельба на улице Олимпийской, которую устроили десятки молодых людей. Инцидент произошел в стиле 90-х годов – вооруженные люди напали на место стоянки одной из маршруток. Позже стало известно, что таким образом между собой воюют перевозчики.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image