Союз армян России о показе на государственном телеканале Армении армянофоба Навального: Налицо антиобщественная и антиармянская сущность Общественного телевидения Армении

2 июля, 2020 - 18:31

Предоставление на Общественном ТВ Армении - эфира известному армянофобу Навальному – это «плевок против ветра», продуманная антиармянская акция, нацеленная на то, чтобы поставить под сомнение созидательную роль армян в жизни России, а также российско-армянские союзнические отношения.

Союз армян России принимал самое активное участие в процессах, связанных с внесением изменений в Конституцию РФ ещё на стадии обсуждения поправок, и подавляющее большинство российских армян, понимая, что поправки направлены на усиление РФ и улучшение социально-экономического положения и жизни граждан России, в числе которых - порядка 3 миллионов этнических армян, приняло участие в общероссийском голосовании.

На наш взгляд, руководство Армении должно дать свою оценку появлению с комментариями на государственном телеканале, существующем на средства налогоплательщиков, армянофоба Навального (презрительно называющего армян «хачами» и т.п.), недавно ещё и «прославившегося» своими хамскими и оскорбительными высказываниями в адрес ветерана Великой Отечественной войны.

Мы убеждены, что заказчикам и исполнителям подобных провокаций, справедливо вызвавших бурю недовольства в армянской общине России, не удастся укоренить в общественном сознании антироссийскую риторику и, тем более, изменить вектор развития армяно-российских дружеских и союзнических отношений.

ПРЕСС-СЛУЖБА

Общероссийской общественной организации «Союз армян России»

2 июля 2020 г.

Комментарии

Мало у нас своих подонков, так нет же подавайте нам ещё своих (российских) . Примем с благочестием, но только на шампуре - нашим гампрам на десерт .

Союз армян России является общественной, а не политической организацией. Политическая деятельность САР и других подобных общественных организаций является нарушением Российского Законодательства. Соблюдение Законов и норм Российской Федерации должно быть неукоснительным и безукоризненным.
А участие в голосовании - это почетная обязанность каждого добропорядочного гражданина РФ.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image