«Это же моя Викуля!»: Михаил Галустян нежно поздравил красавицу-жену с днем рождения и годовщиной свадьбы

8 июля, 2020 - 13:42

7 июля у 40-летнего юмориста Михаила Галустяна двойной праздник. Его жена Виктория отметила свое 36-летие, а еще в этот день у супругов годовщина свадьбы. В этом году исполнилось ровно 13 лет с того дня, как они стали мужем и женой.

Галустян опубликовал фото красавицы-жены, на котором она в розовой блузе и джинсовых мини-шортах позирует, облокотившись на дерево.

«А кто это у нас тут? Это же моя Викуля. Давайте поздравим очень добрую, красивую и еще очень маленькую девочку с днем рождения. P. S. Сегодня еще и годовщина нашей свадьбы», — написал артист на своей странице в Инстаграме.

Подписчики Михаила, как и он сам, не лишены чувства юмора. «Миша женился в день рождения жены, чтобы не забыть про годовщину», «Нет, если бы он боялся забыть про годовщину, он сыграл бы свадьбу в свой день рождения», — пошутили фолловеры. Артист ответил на эти комментарии смеющимися эмодзи.

На самом деле разгадка того, почему же бракосочетание прошло в день рождения Виктории, проста — влюбленные выбрали для своего торжества красивую дату 7.07.07. В этот день они устроили праздник в Москве, а в сентябре отправились на родину Михаила, в Армению, где прошла повторная церемония, но уже согласно традициям этой страны.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image