Спецслужбы Азербайджана распространяют список жертв Апрельской войны 2016 г.

14 июля, 2020 - 18:04

Спецслужбы Азербайджана продолжают заполнять медиаполе ложной информацией. Сейчас противник распространяет информацию о том, что якобы вчера, 13 июля, у армянской стороны было 66 человеческих потерь. К этой информации прилагается список имен-фамилий и дат рождения. Как передает Арменпресс, «Центр проверки информации» сообщает, что распространяемая информация является ложной, а в список включены имена армянских солдат, погибших во время Апрельской войны.

Ранее министерство обороны Азербайджана заявило, что у армянской стороны предположительно 100 человеческих потерь. Именно после этого объявления азербайджанские спецслужбы начали распространять список жертв Апрельской войны, чтобы сделать собственную ложь более убедительной.

«Уважаемые граждане, не распространяйте такие записи, тем самым вы вносите свой вклад в распространение азербайджанского пропагандистского материала. Следите только за официальными новостями, а подозрительную, ненадежную информацию можете передать в «Центр проверки информации», мы проверим подлинность новостей и проинформируем вас об этом», - говорится в сообщении.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image