Взрыв и пожар на коньячном заводе в Армении: есть погибшие

1 сентября, 2020 - 16:39

В результате пожара, который произошёл сегодня, 1 сентября, в филиале Ереванского коньячного завода «Прошян» в посёлке Армавир, по предварительным данным, погибли два человека, четверо получили ожоги различной степени тяжести и госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Армении.

«Четыре человека с ожогами доставлены в медицинский центр Армавира, помещены в реанимационное отделение. На данный момент проводятся мероприятия по оказанию первой помощи пострадавшим. После стабилизации состояния пациентов последние будут переведены в Национальный центр ожоговой медицины (в Ереване)», — говорится в сообщении.

Согласно информации от пресс-службы МЧС республики, во вторник в 12.08 (11.08 мск) поступил сигнал о том, что на Прошянском коньячном заводе в селе Армавир вспыхнул пожар. На место происшествия отправились оперативная группа и четыре боевых расчёта пожарных и спасателей. Выяснилось, что произошёл взрыв с последующим возгоранием. Пожар был локализован в 12.44, потушен — в 13.12 по местному времени.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image