"Хорошая девочка!" Малышева сказала, на ком женился ее младший сын

18 сентября, 2020 - 20:23

Малышева в интервью шутила про холостого Василия: "Девочки, младший-то не женат!" Однако сердце его уже было занято.

Известная российская телеведущая-доктор - 59-летняя Елена Малышева - не просто так ездила этим летом США. Как пишет "Комсомольская правда", она не просто в третий раз стала бабушкой, но и женила младшего сына.

Ранее Малышева сообщила, что собирается в третий раз стать бабушкой. В Америке живут два сына телезвезды - 29-летний Василий и 32-летний Юрий. Старший - врач, учится на курсе по интервенционной радиологи в одном из самых известных кардиологических госпиталей США и работает в одном из госпиталей. Именно к его семье улетела телеведущая. Он стал отцом в третий раз: на этот раз в его семье появилась дочь. Тем самым старшему внуку Елены Малышевой Игорю 5 лет, Артуру - 2 года, а Анечке - месяц.

instagram.com

Однако во время летнего визита в Нью-Йорк Малышева отпраздновала еще одно счастливое событие, которое не стала афишировать. Оказывается, женился Василий Малышев. По словам телеведущей, он женился не на американке, а на русской девушке, "на хорошей девочке". Торжества в ресторанах в США были запрещены из-за пандемии коронавируса, поэтому отмечали семейный праздник в узком кругу.

instagram.com

По данным издания, Василий закончил юридическую академию в Москве, а потом поехал в Америку – там получил диплом в адвокатской школе. Василий перед свадьбой успел переболеть коронавирусом, а старший сын телеведущей Юрий спасал жизни больных. Ранее Малышева в интервью шутила про холостого Василия: "Девочки, младший-то не женат!" Однако сердце его уже было занято.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image