Алиев ступает по трупам своих солдат

14 октября, 2020 - 15:59

Бакинский режим не останавливают даже горы трупов своих солдат. Вместо выполнения условий гуманитарного перемирия, Алиев равнодушно идёт по трупам своих солдат, топча их в тщетных потугах продвинуться вперёд на метр-другой.

Марионетка Эрдогана Алиев, прекрасно понимая, что в открытом бою его аскерам не одолеть армянского воина-защитника своей родины (что было уже дважды доказано в ходе развязанных Азербайджаном полномасштабной войны в 1991-1994 годах и "четырёхдневной войны" в апреле 2016 года, устроил вакханалию террористов в зоне конфликта и откровенный террор мирных жителей.

Алиев ужасается перемирия, потому что ему надо разгребать горы трупов отправленных им на верную гибель своих солдат. Фашиствующему диктатору кажется, что вот-вот он прорвёт оборону армян (фактически воюющих против Азербайджана, Турции и консолидированного международного терроризма), чтобы оправдать свою авантюру и её позорный провал. Поэтому он переступает через трупы своих граждан. Впрочем, в его жилах давно течёт нефть, поэтому ему безразлично, сколько ещё человеческой крови будет пролито.

Уничтожив больше половины собственной армии и порядка шести тысяч своих сограждан, Алиев, давно явно и скрытно финансирующий и поощряющий терроризм (ещё со времен первой карабахской войны), сегодня окончательно сбросил все маски, распахнув перед международными террористами ворота на Южный Кавказ и поставив под реальную угрозу безопасность кавказского  региона с перспективой её дальнейшего распространения по всему миру.

За всё это кровавый диктатор ответит перед мировым сообществом, армянским и азербайджанским народами как военный преступник. И этот час неминуемо приближается...

Ашот Бегларян, Степанакерт

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image