Очередной фото-фейк Азербайджана: якобы достают ребёнка из-под завалов после якобы обстрела Гянджи. На самом деле это фото последствий военных действий в Алеппо в 2016 году

19 октября, 2020 - 18:45

"Фейк Азербайджана из Гянджи-якобы ребёнок из-под завалов, но это публикация в турецкой газете Хюрриет от 2016 года о последствиях военных действий в Алеппо"

Комментарии

Даже  "самое святое" здесь - грязный национализм - это тоже бесстыжее лицемерие и попугайские понты (как у продажно-наёмных митинговых крикунов и клакёров в толпе. Вы только посмотрите, кто 11 лет был тут министром НацБезопасности (MTN!) : курдо-армянский метис "Эльдар Махмудов" (как и сам "Гейдарчик"), мать его -- Зинаида Михайловна (!) -- ну явно не азеритурк.  
https://minval.az/news/123514361
Просто ужас (для воображения ЧЕСТНОГО НАЦИОНАЛИСТА, и для ЖЁСТКИХ ПРИНЦИПОВ набора в спецслужбы)! 
А про армянку из Грузии, Галину Юрьевну (выдаваемую за грузинку), -- жену "нашего" нахичеванского курда Рамиза Мехтиева, бывшего до глубокой старости "серым кардиналом" (и главой президентской администрации), -- вообще говорить не могу  без нервозно-патриотического  "когнитивного диссонанса".У Рамиза Мехтиева,говорят,не только жена,но и мама "очень сомнительного происхождения"(от народа и интернета скрывается даже её имя). 

А уволенный,наконец-то,из-за дряхлой старости, "тихий" премьер-министр Артур Расизадэ -- вообще рекордсмен среди этих "ЭТНИЧЕСКИХ ОБОРОТНЕЙ", изображающих из себя "азеритурков" для здешнего трусливого ОПУЩЕННОГО ПОШЛОГО БЫДЛА. ...

 И это только "видимая часть ДЕРЬМО-АЙСБЕРГА". Такое может быть  только в криминально-тоталитарном "обществе ТОТАЛЬНОГО лицедейства"  с окончательно опустившимися хитро-подленькими РАБАМИ.  
Ведь по-идее, наши "ура-нацисты с топором" (и даже просто "играющие роль" трусливые пижоны) давно должны были их ЛИНЧЕВАТЬ (хотя бы из банальной инстинктивной ЗАВИСТИ, тем более что,имеется такой кричащий "морально"-консолидирующий толпу ПОВОД,который очень облегчает достижение желаемого). 
Видимо ,в нашем "всесторонне выродившемся обществе"(давно пропавшем бы без нефти), -- у наших продажных гопников-выблядков, истеричных митинговых крикунов  и прочих "патриотичных" лживых попугаев -- "блатного духа" хватает только на прохожих беспомощных "фраеров"(которых злорадно пинали на асфальте,в январе 1990-го,даже зная что это "наверно свой")  и  мирных стариков(ограбленных, выброшенных с балкона и сожжённых в бакинских кострах, под улюлюканье окружающего "обиженного по-жизни"  паскудного быдла, гопо-выродков и прочих ПОДОНКОВ ОБЩЕСТВА,наконец-то  нашедших свою быдлино-истеричную  псевдо-радость  ЛЖЕ-"ПРЕВОСХОДСТВА хоть над кем-то,хоть в чём-то"). 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image