Осиное гнездо Алиева и Эрдогана

23 октября, 2020 - 17:46

Поняв, что даже при огромном численном преимуществе невозможно одолеть лоб в лоб отчаянных защитников Арцаха, Алиев пошёл на самый подлый шаг - стал интенсивнее бомбить и обстреливать мирные карабахские города и активнее направлять на фронт диверсионные группы из наёмников-террористов, пытаясь деморализовать мирное население.

Подразделения Армии обороны Арцаха продолжают выявлять и успешно уничтожать проникнувшие в тыл группы террористов, которые уже успели отличиться своими зверствами в отношении мирных людей, не имеющих никакого отношения к военным действиям.

При этом лицемерный бакинский диктатор имеет наглость вновь заявлять об автономии Арцаха в составе своего квазигосударства, которое при поддержке Эрдогана превратилось в настоящее логово международного терроризма.

Более чем чётко выразился на сей счёт российский депутат Виталий Милонов, который был занесён в пресловутый "чёрный" список Баку только за то, что посетил разрушенный ракетными обстрелами Степанакерт с гуманитарными целями: "Если это та страна, которую я видел как бомбящую мирных людей, та страна, которая посылает турецкие беспилотники, чтобы они убивали женщин, детей, бомбили мирные города, то я, наверно, не хочу быть в белых списках у этой страны, я лучше буду в самых чёрных списках. Потому что мое чёрное неприятие подобного рода несправедливости зашкаливает", – сказал он.

Призвав под свои знамёна международных террористов и покровительствуя им, Алиев, для которого его вонючая нефть дороже невинной человеческой крови, сам превратился в злостного террориста. Мировое сообщество уже осознало, что Арцах находится на передовой борьбы с международным терроризмом, всеми силами стараясь предотвратить смертельную угрозу не только для себя и кавказского региона в целом, но и всего цивилизованного мира.

Да судьба всего человечества без преувеличения сегодня решается в Карабахе. И чтобы окончательно уничтожить осиное гнездо Алиева и Эрдогана, нужны более действенные и решительные коллективные меры.

Ашот Бегларян, писатель, публицист, Степанакерт

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image