«Отлично знаем все огневые позиции ВС Азербайджана, при повторении посягательства разгромим все»: военные – с юга Армении

27 октября, 2020 - 18:41

Министерство обороны Армении подготовило видеоматериал, представив ситуацию на южной границе Республики Армения.

Отмечается, что министр обороны Армении Давид Тоноян сегодня обсудил с командным составом оперативную обстановку на южной границе РА и предстоящие шаги и задачи.

В частности, как уже отмечало МО Армении, сегодня в промежутке с 10:00 до 10:15, азербайджанская сторона, в очередной раз нарушив режим прекращения огня, из беспилотников  и ракетно-артиллерийских средств подвергла артобстрелу позиции армянской пограничной заставы на стыке южной границы РА с Ираном. Один из азербайджанских беспилотников упал на территории Республики Армения.

Министру обороны Армении было доложено: «Передвижение противника было сразу же зафиксировано армянской стороной. Все передвижения нами фиксируются. У нас нет человеческих потерь, не пострадала и военная техника. Ситуация находится под нашим контролем».

«Мы отлично знаем все огневые позиции ВС Азербайджана. Если удар вдруг повторится еще раз, то все эти позиции будут поражены с нашей стороны, разгромим, не допустим посягательства противника», – подчеркнул другой военный.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image