Азербайджанский фашизм XXI века. Вот к чему приводит безнаказанность

31 октября, 2020 - 13:45

В азербайджанских соцсетях – с превеликой, видимо, радостью и удовлетворением – распространяется видеоматериал, в котором показаны 19 тел наших соотечественников, погибших в ходе азербайджанской военной агрессии.

Причем – не просто погибших, а судя по всему, намеренно замученных до смерти.

“Некоторые из них в наручниках, а другие голые. Очевидно, что, по меньшей мере, 4 закованных в наручники солдата были военнопленными до того, как их убили”,- отмечает омбудсмен Республики Арцах Артак Бегларян в своей записи в сети микроблогов Twitter (https://publish.twitter.com/?query=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2FArtak_Beg...).

Бегларян подчеркивает: безнаказанность и внутренняя слепота влекут за собой новые преступления и трагедии в Карабахе. 

От себя констатируем: нынешняя война, развязанная нашими «милыми соседями» 27 сентября, в очередной раз обнажила их звериную сущность, насквозь прогнившее естество. Впрочем, так, как эти существа, не ведут себя даже звери…

Что они там жрут, чем накуриваются и зачитываются, бесконечно подпитываясь ненавистью к нам — факт их личной мерзопакостной биографии. Но, если именно такое отношение к пленным считается там нормой поведения и даже доблестью, то как прикажете договариваться об урегулировании и перемирии? С кем договариваться-то?  С ТАКИМИ….. ?!

Остальное, уж простите — выходит за пределы нормативной лексики.

Ашот Гарегинян

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image