Микаел Минасян: «Мой шаг» ответит за это национальное унижение

13 ноября, 2020 - 14:02

За последние 100 лет мы, наконец-то, освободились от статуса жертвы, научились быть детьми победившей нации. Об этом написал на своей странице в Facebook бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян.

Он, в частности, отметил: «Прибывающие на родину армяне диаспоры гордились тем, что посетят два армянских государства. А сейчас все просто унижены. Они потеряли достоинство.  Российские армяне, будучи влиятельными, помогая и  инвестируя в Армению и Арцах, сегодня готовы умереть от стыда, видя ликующих азербайджанцев, и еле сдерживают себя, чтобы не начать межнациональную войну в Москве. Американские армяне, имеющие собственное лобби, сенаторов и конгрессменов, сегодня просто ошеломлены, они готовы умереть от стыда, видя ликующих турок, они с трудом сдерживают себя, чтоб избежать столкновений в Вашингтоне. Французские армяне, которые сделали все для того, чтобы город за городом признавали независимость Арцаха, сейчас не знают, что сказать своим французским друзьям.

Арцахцы, которые сегодня лишились Родины, семьи, в которых нет мужей, нет будущего, вместе с детьми оказались на улице, они унижены.  Армянам Армении, которые верили каждому вранью Арцруна, которые каждый день верили в то, что победа будет за нами, сейчас ты им сказал, что они были трусливыми и сбежали с войны.  «Мой шаг» еще горячий. В «Моем шаге» еще не понимают. То, что сделал Никол, и то, что делают они, не сделала ни одна политическая сила в истории армянского народа. И наступит время, причем совсем скоро, когда «Мой шаг» ответит за это общенациональное унижение. Потому что невозможно будет врать, отвлекать внимание фейками. Потому что приближается день, когда Арцаха де-факто не будет. С этого дня и начнется всеармянская операция по привлечению «Моего шага» к ответственности.  Они это не переварят!  И это говорю не я. Уже есть тысячи говорящих, более разгневанных, более униженных,  достойных армян, готовых отомстить».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image