Николай Платошкин: Москва предала Армению и отдала Закавказье на поругание новоявленному Османскому султану Эрдогану

16 ноября, 2020 - 01:26

Николай Платошкин написал, что больно было смотреть, как армяне везли нехитрый скарб и поджигали оставленные в НКР дома; и это происходило не в 1941, а в 2020 году по вине России.

Армения и не могла выстоять, поскольку она воевала не с Азербайджаном, который фактически стал протекторатом Турции на Кавказе, а с наемниками из Сирии. А также Турцией, которая является грозной силой в НАТО. Находящийся на подхвате у Эрдогана диктатор Алиев, по приказу своего патрона уволил всех генералов, которые обучались в советских училищах.

По всем раскладам, если на стороне Азербайджана открыто выступила Турция, то на стороне Армении должна была выступить Россия, чтобы не создавать у себя под боком турецкий плацдарм. Мы все же воевали в Сирии, гробили там наших солдат, военную технику и громадные средства именно для того, чтобы война не пришла к нам на Кавказ.

И вот она бесцеремонно постучалась в наши двери, и именно с согласия Путина, который не вмешивался в конфликт до последнего момента, очевидно, чтобы наказать Пашиняна. Который посмел прийти к власти в Армении наперекор Кремлю и разгромить воровской кагал Саркисяна, к которому благожелательно относились в Кремле.

Но вот тянуть дальше было нельзя, поскольку азербайджанские танки, под прикрытием турецких беспилотников, грозили двинуться на Ереван. Да и российский МИ – 24 был подло сбит турками над Арменией. Правда вину за это взял на себя Алиев и якобы извинился перед Путиным. Тот извинения вроде бы принял, и выходит наши ребята погибли зазря.

Платошкин сообщил, что в 1999 году мы предали Югославию, в 2014 сожженную заживо Одессу, затем Донбасс, и этому нет конца. Говорят, предав единожды – будешь предавать всегда!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image