Агентурная мразь пытается натравить всех друг против друга. Опасную тенденцию следует предотвратить

30 ноября, 2020 - 17:31

За последнюю пару дней армянское общество опять испытывает на себе накат русофобии и, параллельно тому, попытку актуализации пресловутой идеи разделения армян на, так называемых, айастанцев и карабахцев. Не вызывает сомнений, что это искусственная повестка, которую стремятся навязать обществу и смоделировать нужные для себя настроения те силы, которым нужен окончательный раскол армянского народа, упадничество и потеря ориентиров. Силы эти не единородны, но представляют из себя конгломерат разноуровневых центров, интересы которых в данном контексте совпадают. Можно в их числе назвать западнические политические круги во власти, соросовские фонды и аффилированные с ними организации, посольства известных нам стран и, конечно же, турецко-азербайджанскую разведку, уже успевшую, как мы убедились, наладить достаточно эффективный инструментарий влияния посредством фейковых атак, пропагандистских вбросов и т.д. Главной целью этих манипуляций, конечно же, является, прежде всего, самый психологически малозащищенный на данный момент сегмент общества - родители срочников, служащих в Арцахе, родственники погибших, без вести пропавших и военнопленных. А за ними уже следует охлосная масса, та самая, недалекая и крайне примитивная в суждениях, с радостью готовая генерировать подобные настроения и бросать в топку своей извечной злости и ненависти.

Поводом к попытке вызвать яростную волну недовольства послужил безобидный случай с надписью на входе степанакертской школы и тортом, подаренным русским миротворцам. Не будем здесь разбирать этот случай, дабы доказывать примитивизм и абсурдность утверждений о, якобы, отвороте арцахцев от Армении и присяге российским интересам.

Отметим лишь, что возбудителям чуточку мутированного старого «раскольнического» штамма нужно спешно заткнуть рты, атаковать их, заблокировать организованным протестом именно те вышеназванные очаги, откуда пошла гулять зараза.

После всего случившегося агентурная мразь в лице названных кругов стремится в очередной раз сыграть на невежестве и пороках общества, посеять ненависть между двумя неделимыми частями народа и отворотить от единственного союзника, который, может и в силу собственных интересов, но все же по факту спас от сдачи нашей бездарной власти, хотя бы, извиняюсь за выражение, обрубок Карабаха.

Агентурная мразь агонизирует, но прежде чем уйти со сцены, она будет стараться отравить атмосферу, окончательно деморализовать армянское общество, натравить всех друг против друга и уничтожить предпосылки распрямления нашей спины в ближайшем будущем.

Это очень опасная тенденция и следует ее предотвратить пока не поздно.

Автор: Богдан Атанесян

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image