Анжела Элибегова: У меня есть подозрения, что уже потом подписан еще один документ, который от нас скрывают

22 декабря, 2020 - 17:40

Эксперт по геополитике Южного Кавказа Анжела Элибегова на своей странице в соцсети Facebook коснулась записи координатора специализированного военного сайта Razm.info Карена Вртанесяна.

«Читаешь злосчастное заявление от 9 ноября и видишь, что там ничего не говорится об отводе наших позиций в Зангеланском и Кубатлинском районах.

Написано о выводе войск из Кельбаджарского, Лачинского и Агдамского районов (и речь очевидно идет об административном делении Азербайджана, но не о Шаумянском или Кашатагском районах Арцаха).

Ни слова нет о Зангеланском или Кубатлинском районах.

Если бы сидящий в кресле премьер-министра не был таким предателем-чмо, а мало-мальски нормальным руководителем, Алиев этим заявлением не смог бы заставить нас сдать позиции, защищающие населенные пункты и автодороги в Сюнике», – написал Вртанесян.

«Карен поднимает хороший вопрос. На каком основании были сданы Азербайджану армянские позиции, защищающие дороги и населенные пункты Сюника, если в заявлении 9 ноября ничего не говорится о выводе наших войск из Зангелана и Кубатлу?

У меня есть обоснованные подозрения, что есть отдельный, подписанный уже потом еще один документ, который от нас скрывают. И это результат визита министра обороны в Москву», – написала Анжела Элибегова.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image